30 мая 2021 — акция «Сохрани дитя»

30 мая в нашем храме состоялось два важных мероприятия: просветительская благотворительная акция «Сохрани дитя», приуроченная к Дню защиты детей, и праздник, посвященный окончанию учебного года в воскресной школе.
Цель акции «Сохрани дитя» — предотвращение самого страшного, но распространенного ныне греха убийства нерожденных младенцев – аборта; защита права на жизнь каждого ребенка; общественная поддержка традиционных семейных ценностей и многодетных семей. Настоятель храма протоиерей Владимир Левшук отслужил молебен перед иконой св.мучеников младенцев Вифлеемских. На богослужении присутствовали также воспитанники воскресной школы, которые являются волонтерами добровольческого объединения «ВераСлавна».